Евгения Гусева (Феофилактова) доведёт Даниэля до гастрита.



Участники и слухи:

20 октября 2013 года зриители дома 2 в очередной раз выразили свое негодование по поводу безответственного поведения Евгении Феофилактовой (Гусевой) как матери.

Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев

Феофилактова никогда не скрывала, что приготовление пищи - не является её любимым занятием. Неоднократные попытки Жени порадовать Антона Гусева своим гастрономическими способностями оборачивались, как правило, полным провалом. Сама Евгения нисколько не унывает по этому поводу, считая, что создана для любви, а не готовки и других бытовых хлопот, поэтому нашла выход из сложившейся ситуации.

Теперь Гусева взяла за правило питаться в ресторанах. Так от домашней пищи пришлось отказаться не только Антону, но и маленькому Даниэлю. Если сама Евгения не видит в этом ничего страшного, то многие всерьез обеспокоены здоровьем мальчика. Поклонники уверены, что от регулярного употребления ресторанной пищи, Даниэль может заработать гастрит, что совершенно не интересует Феофилактову, которая всегда рада лишний раз покрасоваться на публике. Подробности на скриншоте (7d.org.ua):

Статья про Евгению Феофилактову и Даниэля Гусева

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100