Что продают в своём бутике Антон Гусев и Евгения Феофилактова.



Участники и слухи:

5 февраля 2014 года появились слухи, что Антон Гусев и Евгения Феофилактова продают в своём магазине товар "не первой свежести".

Антон Гусев,Евгения Феофилактова (Гусева)

С момента открытия своего бутика, чета Гусевых не устает публиковать в социальных сетях фото нарядов, которые можно у них приобрести. Евгении с Антоном удалось убедить фанатов, что вещи, представленные в магазине, самого высшего качества, а ассортимент собран из лучших мировых брендов - именно такую одежду носят Гусевы.

Ложку дёгтя в семейный бизнес добавили слухи, которые поставили под сомнение красивую рекламу бутика Гусевых. Антон и Женя успевают не только примерить вещи, но и успешно распродают свой ранее использованный гардероб.

Если пара говорила о создании отдельной секции БУ вещей, то теперь стало известно, что вся одежда лежит на одном прилавке и выдаётся за абсолютно новую. Внимательные поклонники даже по фото с интернета смогли определить, что многие наряды, в которых Евгения "выходила в свет", теперь висят на полках в качестве "свежего поступления". Подробности на скриншоте:

Магазин Антона и Евгении Гусевых

Антон и Евгения продают поношенные вещи или это наговоры завистников? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100