Светлана Михайловна Устиненко и Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) не поделили Рустама Калганова (Солнцева).



Участники и слухи:

3 марта 2014 года (в эфире 19 марта) Светлана Михайловна Устиненко и Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) не поделили Рустама Калганова (Солнцева).

Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова, Рустам Калганов

Результаты очередного выбора симпатий на Поляне привели в ступор участников. За внимание одинокого Калганова, стали бороться сразу две претендентки. После того, как ведущая назвала имя Рустама, мужчина попросил боевого товарища Ольгу Васильевну о поддержке. Однако, не успела бабушка и шагу сделать в сторону своего ближайшего друга, как ее опередила Светлана Михайловна.

Мама Алианы Устиненко мертвой хваткой вцепилась в руку Калганова и бросила довольную ухмылку в сторону ошеломевшей Ольги Васильевны. Тем не менее Гобозова-старшая, собралась духом и подошла к Рустаму с другой стороны. Ольга Васильевна с натянутой улыбкой сделала заявление, что рада таким тёпным отношениям между Светланой Михайловной и Калгановым.

Позже Ольга Васильевна выразила негодование действиями Устиненко. В разговоре с Татьяной Кирилюк, пожилая женщина отметила неискренность с которой Светлана Михайловна выбрала на предварительном голосовании её лучшего друга. Ольга Васильевна считает, что Устиненко ненавидит Рустама, но делает подобные поступки с целью избежать его колких высказываний в свой адрес.

Рустам Калганов (Солнцев)

Кого выбрать Рустаму: Ольгу Васильевну или Светлану Михайловну? Своё мнение оставьте в комментариях.

Фото и видео смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100