Приехав с отдыха Либерж Кпадону «опустила» Евгения Руднева.



Участники и слухи:

23 июля 2014 года (в эфире 29 июля) Либерж Кпадону опустила Евгения Руднева.

Либерж Кпадону, Евгения Руднев

Либерж и Женя отсутствовали на проекте три дня. Они изначально заявили, что хотят провести время вместе и отдохнуть от городской суеты, но где конкретно не сообщили. За время их отсутствия в интернете появились слухи, что Руднев и Кпадону загорают на пляжах Крыма, Болгарии, но реальность оказалась куда прозаичнее.

Евгений Руднев записал блог, где сообщил, что отдыхали они в подмосковном яхт-клубе "Адмирал". Как оказалось, это была далеко не главная новость. Уже в периметре Либерж сдала своего парня, рассказав, что она платила за двоих. Рудневу не понравилось упрёки деньгами, но заставить замолчать свою девушку он не смог.

Тогда Кпадону продолжила давить - выяснилось, что финансовые проблемы у Жени связаны с его безалаберностью. Перед трехдневным отпуском Руднев имел отличную возможность заработать денег "диджейством", но не отыграл сет полностью, за что подвергся приличному штрафу.

В завершение Либерж потребовала у Евгения обещанные две недели назад 25 тысяч рублей на шопинг и поход к косметологу. Всё, что смог сделать Руднев - это протянуть зажатую в кулачке пятитысячную купюру.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100