Ксения Бородина бросила вызов Ольге Бузовой.



Участники и слухи:

В последнее время поклонники дома 2 обратили внимание на то, что конкуренция между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной начала набирать обороты.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

После того, как Ксения Собчак покинула шоу, между двумя ведущими разразилась нешуточная борьба за власть.Если раньше Собчак являлась безоговорочным лидером в трио, то после ее ухода место главной ведущей оказалось вакантно.

Пытаясь стать самыми самыми, Бородина и Бузова не устают соревноваться в красноречии, демонстрации своих нарядов и личных достижениях. Кроме того, не так давно Ксюше даже удалось вырваться вперед, выиграв в конкурсе "Терем для двоих".

Вот только Бузова не унывает и радует поклонников другими своими достижениями. Девушка успевает не только успешно заниматься бизнесом, но и прекрасно выглядеть, проводя по несколько часов в день в спортзале.

Не желая отставать от конкурентки, Бородина решила бросить открытый вызов и тоже увлеклась спортом. И если раньше фанаты наблюдали фото Бузовой, которые та выкладывает с тренировок, то теперь все чаще в сети стали появляться снимки Бородиной. Так же как и ее коллега по шоу, Ксения демонстрирует свои занятия на тренажерах и не забывает хвастаться успехами (см. фото выше).

Кто лучшая ведущая: Бородина или Бузова? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100