Спустя год Антон и Евгения Гусевы решились рассказать о ссоре с Дарьей и Сергеем Пынзарем.



Участники и слухи:

10 мая 2014 года, спустя почти год после ухода с проекта, Евгения Феофилактова с Антоном Гусевым решили рассказать всю правду о ссоре с семьей Дарьи и Сергея Пынзаря.

Антон Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова), Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Поклонники дома 2 давно обратили внимание на холод в отношениях Гусевых и Пынзарей. Если Антона и Сергея можно было назвать простыми приятелями, то Дашу с Женей связывает почти пятилетняя дружба. Однако ни Гусева, ни Пынзарь до последнего не признавались, что за черная кошка пробежала между ними. В честь десятилетия проекта, Евгения все же решила открыть правду о конфликте.

Интервью подтвердило многие слухи гулявшие по просторам интернета год назад. Действительно, первопричиной ссоры стал скандальный уход Гусевых за ворота. Пынзари проявили равнодушие, когда Антона с Женей выселяли из VIP-дома. Дарья, как ни в чем не бывало, продолжила общаться с Элиной Карякиной (Камирен), которая была лютым врагом Феофилактовой. Более того, после ухода с проекта, Гусевы в отместку открыли магазин одежды в том же торговом центре, что и у Пынзарей. Подробности на скриншоте:

Статья про Антона Гусева, Евгению Феофилактову (Гусеву), Сергея Пынзаря, Дарью Пынзарь, Элину Карякину (Камирен)

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100