Главная соперница Элины Камирен (Карякиной) - Анастасия Полетаева ушла с проекта.



Участники и слухи:

18 июля 2014 года (в эфире 24 июля) с проекта ушла Анастасия Полетаева, главная соперница Элины Карякиной (Камирен).

Элина Карякина (Камирен)

Пока Анастасия находилась на проекте, Элина Камирен не могла сохранять полное спокойствие. Многие сравнивали Полетаеву с Евгенией Феофилактовой и отмечали взгляды Задойнова. Именно Настя смогла в прямом смысле слова затащить в постель Сашу, когда Элина Камирен не хотела принимать его в качестве отца будущего ребёнка. Увидев на экране поцелуй Полетаевой и Задойнова, Элина сразу призналась в чувствах и кулаками запугала Настю.

Александр Задойнов, Анастасия Полетаева

Также с уходом Полетаевой выдохнула и Татьяна Кирилюк. Илья Григоренко постоянно флиртовал с Настей и даже в ближайших эфирах сделает ей романтическое свидание, где в качестве открытки использует свою кардиограмму.

Полетаева покинула реалити-шоу добровольно, хотя на голосовании она и так была главным претендентом. По официальной версии - у Насти появились неотложные дела в Омске, которые несовместимы с нахождением в доме 2.

Напомним, Анастасия Полетаева пришла на проект 6 июня к Никите Кузнецову. До появления в доме 2, Настя работала бухгалтером. Кузнецов был увлечен Лизой Кутузовой, поэтому внимания на Полетаеву не обратил, зато Сергей Катасонов выразил симпатию брюнетке. Отношений у Сергея и Насти не получилось, после чего она закрутила короткую интрижку сначала с Задойновым, а затем с Ильёй Григоренко.

Полетаева была интересным участником? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы об участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100