Алексей Самсонов оскорбил после родов Ольгу Гажиенко.



Участники и слухи:

14 апреля 2013 года (в эфир НЕ попало 20 апреля) Алексей Самсонов оскорбил Ольгу Гажиенко неуместной шуткой раскрывающей его интимную связь с бабушкой едва родившегося сына.

Ольга Гажиенко, Алексей Самсонов

Неприятный инцидент остался за кадром и произошел на лобном месте, сразу после того, как ребята позвонили новоиспеченному отцу, чтобы поздравить его со столь радостным событием. По скольку Илья не назвал имени новорожденного, то Леша, как только ведущая положила трубку, подал идею назвать мальчика в свою честь. Такое решение боксёр мотивировал тем, что его отношения с Ириной Александровной Агибаловой позволяют ему считать себя дедом малыша. Самсонов намекнул, что ему было бы приятно, если бы в семье Гажиенко рос маленький Алексей.

Мало кто из участников обратил внимание на этот эпизод, но нашлись "доброжелатели", поспешившие донести до роженицы слова Самсонова. Ольга, и без того обиженная на Лешу за сплетни о романе с Ириной Александровной, пришла в ярость. У девушки, склонной, как помнят телезрители, к приступам гнева, случилась настоящая истерика. Оля была готова отправиться на поляну, чтобы разобраться с обидчиком. Благо Илье и медицинскому персоналу роддома удалось быстро успокоить взбешенную молодую маму.

Тем не менее Ольга не собирается прощать волгоградского боксера и спускать с рук такую наглость. Гажиенко пообещала при первой же возможности поквитаться с Самсоновым, который никогда не думает, что говорить.

Шутка Алексея Самсонова уместна или оскорбительна? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100