Александр Гобозов ударил Алиану Устиненко (видео).



Участники и слухи:

Вчера, 4 августа 2013 года, в вечернем эфире проекта телезрители стали свидетелями жестокого обращения Александра Гобозова с Алианой Устиненко.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Еще днем Алиана и Саша повздорили на кухне в общем доме. Молодой человек не стерпел, что Устиненко высмеяла гостеприимство Ольги Васильевны Гобозовой и грубо вытолкал сожительницу за дверь. Это только усугубило ситуацию, а ссора нашла свое продолжение вечером.

На лобном месте Ксения Бородина призвала Алиану к ответу и попросила объяснить свое некорректное поведение по отношению к взрослому человеку. Ведущая посоветовала Гобозову не спускать с рук подобные выходки. Не долго думая, Саша решил, что достаточно натерпелся от сожительницы и на повышенных тонах попытался объяснить как нужно общаться с родителями.

Алиана отказалась признать свою неправоту и язвительно порекомендовала Александру продолжать жить с мамой всю оставшуюся жизнь, забыв при этом о браке и детях. Эти слова стали последней каплей в чаше терпения Гобозова: он схватил Устиненко за шею и повалил на землю. Падение девушки усугубила территория лобного места, усыбанная булыжниками, поэтому удар получился особенно сильным - колени разбиты в кровь.

В своё оправдание Александр заявил, что приложись он действительно сильно, последствия могли быть намного плачевнее и признался, что выбил челюсть родной сестре за слово "заткнись" в адрес Ольги Васильевны.

После лобного места Элина Карякина пришла в комнату к рыдающей от боли Устиненко и продолжила её морально давить 19-летнюю брюнетку. На защиту Алианы встала Юля Щаулина и призвала Карякину войти в её положение. Тем не менее, конфликт получил своё продолжение - Алиана потребовала Карякину выйти за дверь, что едва не привело к ещё одной драке.

Все самые острые моменты смотрите в нарезке из вечернего и ночного эфиров:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100