Сергей полез в драку, услышав слова Андрея Черкасова в адрес Дарьи Пынзарь.



Участники и слухи:

18 февраля 2014 года (в эфире 24 февраля) Сергей Пынзарь накинулся на Андрея Черкасова.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Андрей Черкасов

Неожиданно для всех на лобном месте появилась бывшая участница дома 2 Анна Якунина, чтобы раз и навсегда расставить все точки над "i" в своей переписке с Черкасовым. Якунина задалась целью раскрыть фиктивность пары Андрея и Анны Кручининой, заявив, что для десантника это просто проектный роман и он постоянно ищет новых знакомств за периметром. Революционер не стал отпираться от предъявленных ему обвинений, чем вызвал шквал критики присутствующих на лобном месте.

Самую жесткую точку зрения выразила Дарья Пынзарь, которая едва успела вернуться с мужем из Доминиканской Республики. Даша дала негативную оценку поведению Черкасова, заявив, что Кручинина должна его полностью контролировать. Когда Пынзарь добавила, что Анне необходимо сопровождать бабника-Андрея даже на работе, то Черкасов не выдержал и предложил "следить за своим подкаблучником Сергеем". После этой фразы, Дарью переполнила ненависть.

Блондинка начала длительную тираду, в которой не поскупилась на оскорбления. Пынзарь заявила, что за периметром Андрей ничего из себя не представляет, на него давно перестали обращать внимание девушки, поэтому только статус участника дома 2 позволяет ему самоутверждаться за счёт юной Кручининой и новеньких.

Дабы предотвратить попытки Андрея ответить грубо в её адрес, Даша стала угрожать разборками со своим мужем. Черкасов не стал терпеть подобного отношения и предложил немедленно позвать Сергея для выяснения отношений в спортзале на перчатках.

Развязка конфликта произошла уже на кухне общего дома, когда Пынзарь услышав от Дарьи подробное содержание диалогов на лобном месте, пришёл разбираться с Черкасовым. Разговор у парней сразу не задался, они стали оскорблять друг друга и полезли в драку. Благо, рядом находилось достаточное количество жителей мужской спальни, которые встали между агрессорами.

Тем не менее, Сергею удалось атаковать соперника. Используя подручные средства (стулья и тарелки), Пынзарь стал бросаться предметами в Андрея. Обошлось без серьёзных повреждений.

На чьей вы стороне: Черкасова или Пынзарей? Напишите ответ в комментариях.

На какого персонажа из фильма похожа Анна Кудимова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100