Либерж Кпадону заселилась в городские квартиры с Андреем Есиным.



Участники и слухи:

14 декабря 2013 года (в эфире 20 декабря) Либерж Кпадону и Андрей Есин заселились в городские квартиры.

Андрей Есин, Либерж Кпадону

Попытки Есина завоевать Кпадону наконец принесли свои результаты. Еще недавно Либерж категорически отказывалась даже думать о возобновлении общения с Андреем. Кпадону долгое время не могла простить ту лёгость, с которой Есин готов был уйти на голосовании вместо Евгения Руднева, не подумав о её чувствах. Также Кпадону было очень неприятно смотреть на флирт Есина с Дианой Игнатюк (Милонковой), которая даже успела объявить с ним пару.

В итоге Либерж, неожиданно для всех, сама пошла на примирение с молодым человеком и увезла Андрея в Город. Если подруги Кпадону, Элина Карякина с Лизой Кутузовой, не увидели в этом ничего подозрительного, то участники сошлись во мнении, что девушка бежала с Поляны вовсе не из-за чувств к Есину.

Три дня назад сайт ondom2.com уже публиковал приготовленный сценарий для Либерж и он уже начал воплощаться. По слухам, Кпадону уехала в городские квартиры, стараясь избежать дальнейшего развития темы влюблённости в Александра Задойнова. Именно для того, чтобы ведущие не выдавили из Либерж признание Задойнову, а также не столкнули лбами с Карякиной, мулатка в кратчайшие сроки заселилась с Есиным.

Либерж и Андрей - искренняя либо фиктивная пара? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100