Андрей Черкасов набросился на Илью Григоренко за флирт с Анной Кручининой.



Участники и слухи:

27 февраля 2014 года (в эфире 5 марта) Андрей Черкасов приревновал Анну Кручинину к Илье Григоренко.

Андрей Черкасов, Ильи Григоренко, Анна Кудимова, Анна Кручинина

В течение дня Анна много времени уделяла Илье - вместе они смеялись, гуляли, а затем стали развлекаться на кухне общего дома. Григоренко посадил Кручинину себе на шею и принялся "нарезать круги" по периметру. Обоих молодых людей ситуация очень забавляла, но далеко не все участники с таким же энтузиазмом восприняли их общение.

Когда до Андрея Черкасова дошли слухи об играх Анны с Ильёй, то десантник вызвал обоих на очную ставку. Черкасов обвинил Кручинину во флирте и попытке "соскочить с отношений". Анна отнекивалась и заявляла, что не рассматривает Григоренко, как своего потенциального парня.

Неожиданно в ситуацию вмешалась другая Анна - Кудимова, которая считает Илью своим молодым человеком. В результате между двумя Анями разгорелась перепалка с последующим рукоприкладством. Но самый накал страстей пришёл двумя минутами позже.

Черкасов и Григоренко сперва разняли своих женщин, а затем, также решили не ограничиваться одними лишь разговорами. Десантник атаковал девятнадцатилетнего хоккеиста, с огромным желанием на кулаках проучить перешедшего ему дорогу юнца. Когда парней разняли, Андрей объяснил свой поступок тем, что Илья слишком дерзко с ним разговаривал, не отдавая дань уважения опытному революционеру.

Черкасов поступил правильно? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100