Ирина Александровна готовит почву для возвращения на проект.



Участники и слухи:

1 августа (в эфире 7 августа) Ирина Александровна посетила расположение Поляны.

Ирина Александровна Агибалова

Официальной целью визита Агибаловой было желание в живую посмотреть на третий этап конкурса "Человек года". Уже после первых дней суровых испытаний, до Ирины Александровны дошли слухи насколько тяжело приходится участникам проекта . Агибалова решила поприсутствовать при столь захватывающем зрелище.

Также Ирина Агибалова рассказала ведущим о своих текущих делах за периметром. Агибалова поделилась подробностями жизни Ольги с Ильёй Гажиенко, заявив, что они отличные родители и хорошо справляются даже без её помощи. Кирилл растёт здоровым малышом и скоро его фотографии появятся в журнале "дом 2".

Также Ирина Александровна очень много времени провела в общении с новенькими участниками. Со времён её ухода с проекта (апрель 2013), состав кардинальным образом изменился. Помимо революционеров, с которыми Агибалова давно знакома, появилось много совершенно свежих лиц. Одна из таких - Анна Дудаль (на фото). После знакомства с Ириной Александровной, Анна написала в своём блоге, что была очень рада в живую познакомиться с легендой дома 2. В целом, все новенькие участники, которые раньше только по телевизору наблюдали Агибалову, оказались впечатлены её естественной красотой и позитивным настроем.

Но, в отличие от участников, пользователи различных сообществ посвященных проекту, решили, что не просто так Ирина Александровна была столь любезна с "зелёными" членами коллектива. Агибалова готовит почву для масштабного возвращения на проект и уже набирает первых соратников с которыми в будущем сплетёт ещё ни одну интригу. Плюс ко всему, некоторые жители на Поляне, выразили мнение, что Агибалова уже дважды бабушка детей рожденных непосредственно на проекте, а значит заслуживает пожизненного статуса участника дома 2.

Вы желаете возвращения Ирины Александровны? Своё мнение оставьте в комментариях.

Как прошёл день ВДВ у Гобозова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100