Сергей и Дарья Пынзарь удивили окружающих во время отдыха на море.



Участники и слухи:

10 сентября 2013 года поклонницу дома 2 отдыхающую в Судаке, была приятно удивлена прекрасными, во-преки многочисленным слухам в интернете, отношениям Сергея и Дарьи Пынзарь.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

В последнее время, многие зрители делали язвительные замечания в адрес пары Дарьи с Сергея Пынзаря, которая выглядит, якобы, наигранной с экранов телевизоров, но одной из фанаток пары по имени Диана, удалось развенчать негативные слухи. Девушке посчастливилось встретить участников дома 2 на пляже курортного города Судак, где, как известно, супруги отдыхают с сыном Артёмом и Евгением Пынзарем.

Несмотря на то, что поклонница постеснялась подойти и пообщаться с Дашей и Серёжей, девушка заметила, что пара выглядит образцом для подражания. А их отдых можно характеризовать только с положительной стороны. Более того, свидетельница подчеркнула, как благожелательно были расположены Пынзари к остальным отдыхающим и чужим детям, да и между самими супругами все отлично. Подробности на скриншоте:

Отзыв про Сергея и Дарью Пынзарь

После вышеопубликованного сообщения, в социальных сетях появилось множество других отзывов о Дарье и Сергее. Не только одна Диана узнала известных участников дома 2. При этом, все остальные очевидцы выразили полное согласие с высказанным мнением и присоединяются к высоким оценкам Пынзарей. Всех впечатлила их сплоченность и дружелюбие во время отдыха в Судаке.

Общий вывод, после прочтения всех сообщений очевидцев таков: Сергей и Дарья - любящая пара, улыбчивые жизнерадостные люди, настоящий пример для подражания не только для зрителей дома 2, но и всей России.

Пынзари - это образцовая семья? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100