Свежие фото и видео со свадьбы Тиграна Салибекова и Юли Колисниченко.



Участники и слухи:
Свежее фото:
Свежее видео с бракосочетания:

 

Немного сплетен о браке Юли с Тиграном:

Чем ближе роды, тем больше сплетен появляется вокруг возможной свадьбы между Юлей Колисниченко и Тиграном Салибековым. Последняя информация гласит, что для улучшения имиджа шоу, организаторы проекта приложат максимум усилий (в т.ч. и материальных) для того, что бы беременная близняшка вышла-таки замуж.

На данный момент, по-слухам, продюсер уже предложил Тиграну моральную компенсацию за согласие жениться на Юле, в размере 400 000 рублей. Ну, а Колисниченко получит однокомнатную квартиру. Где именно - пока неизвестно, скорее всего в Москве, ближнем Подмосковье или Краснодаре.

Стоит отметить, что недвижимость - это не стимул для предстоящей свадьбы, ведь бракосочетание в интересах самой Юли. Квартиру она выпрашивает уже давно, насмотревшись на привилегии, которые проект дал семье Пынзарей и Агибаловых в виде отдельного дома в периметре шоу. Изначально, Колисниченко тоже, хотела себе обособленный коттедж на реалити, что бы растить малыша "в телевизоре", и организаторы уже начали всерьёз обдумывать эту идею.

Лишь после того, как Тигран отказался от участия в проекте, дабы находиться подальше от Юли, вопрос об отдельном доме отпал сам собой.

Теперь единственный выход для шоу, что бы завершить историю красиво - это поженить Колисниченко и Салибекова. Ну, а , поскольку брак будет фиктивным, и молодые люди жить вместе не собираются, то и на проекте одинокой мамаше делать нечего. Тигран, и без того, уже давно не участник, а близняшке подарят квартиру и помашут ручкой...

В эфирах на ТНТ выглядеть всё будет так: после красивой свадьбы в декабре, Юля уходит с проекта в счастливую семейную жизнь за периметром. Ну, а через некоторое время вся Поляна будет с выпученными глазами обсуждать тяжёлую долю матери-одиночки, и какой Салибеков оказался не хороший...

Присоединяйтесь к нам вконтакте и твиттере. Там вы найдёте свежая информация о проекте.

Читайте ещё самые интересные новости и последние сплетни про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100