Алиана Устиненко (Асратян) и Александр Гобозов не простили организаторам посягательства на свою территорию.



Участники и слухи:

11 марта 2014 года Алиана Устиненко (Гобозова) и Александр Гобозов крайне негативно восприняли новости о появлении в VIP-доме посторонних людей.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Не смотря на то, что Саша с Алианой не первый раз пугают организаторов тем, что никогда больше не переступят порог телестройки, они продолжают дразнить начальство своими высокими рейтингами и выдвигать различные условия на которых согласны вернуться.

После того, как стало известно о заселении в VIP-дом Елизаветы Кутузовой (Здобиной) и Никиты Кузнецова, Алиана незамедлительно сделала жесткое заявление в социальных сетях. Устиненко призналась, что они долго терпели свинское отношение к себе, но всему есть предел.

По словам Алианы, ранее руководство проекта обещало, что VIP-дом будет принадлежать только их клану, ведь после родов молодая семья будет проживать там с новорождённым сыном.

Но едва стоило Гобозовым уехать в Израиль, как на их территорию пустили посторонних людей. Устиненко подчеркнула, что подобное неуважение отбивает последнее желание возвращаться на проект.

Фанаты Алианы поддержали её и выразили мнение, что теперь организаторам необходимо принести извинения за столь оскорбительный поступок. Возможно, тогда рейтинговая пара Гобозовых согласится продолжить участие в доме 2.

Руководству нужно просить прощения у Саши с Алианой? Ответ напишите в комментариях.

Комикс про Андрея Черкасов опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100