Роберт Гобозов окончательно надоел Алиане Гобозовой (Устиненко).



Участники и слухи:

В эфире 17 декабря 2014 года Алиана Устиненко (Гобозова) устала от супружеских и родительских обязанностей.

Роберт Гобозов, Алиана Гобозова (Устиненко)

В дневном эфире телезрители смогли воочию наблюдать, как Устиненко и Александр Гобозов справляются с Робертом в отсутствие Ольги Васильевны. Еще недавно Алиана уверяла коллектив и поклонников, что вполне может сама справляться с воспитанием сына. Однако после очередного эфира всем стало понятно- мальчик лишь тяготит ее, а уделять все свободное время сыну Устиненко не готова.

Собирая Роберта и Сашу на прогулку, Алиана настолько торопилась выставить любимых мужчин за дверь, что с трудом скрывала раздражение от их нерасторопности. Устиненко показалось невероятно утомительным держать сына на руках, пока супруг кутает его в теплый плед , а позднее заниматься поисками игрушек и соски для прогулки. Все недовольство молодой матери сквозило не только в ее поступках, но и отчетливо читалось на лице, а подобное поведение не оставило телезрителей равнодушными.

Даже у самых ярых защитников Алианы остается все меньше и меньше аргументов, чтобы оправдать отвратительное отношение девушки к собственному сыну. Более того, те кто еще недавно требовал отправить домой Ольгу Васильевну, настаивают- бабушка должна вернуться в периметр, иначе Роберт лишится последней заботы и ласки.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100