Лиза Кутузова «вытерла ноги» о Никиту Кузнецова.



Участники и слухи:

10 декабря 2013 года (в эфире 16 декабря) Елизавета Кутузова (Здобина) вытерла ноги о симпатию Никиты Кузнецова.

Никита Кузнецов, Лиза Кутузова (Здобина)

Сайт ondom2.com уже сообщал про конфликт Кузнецова с Дианой Игнатюк (Милонковой), которая пострадала за своё общение с Лизой Кутузовой. Сегодня стало известно, что Здобина, не поддержала Никиту, встав на защиту Дианы.

Когда Лиза оказалась в эпицентре разборок Игнатюк с Никитой, то не смогла равнодушно смотреть на избиение девушки. Кутузова осознала, что всю злость, которая скопилась у Кузнецова после отказа в близости, парень по-просту вымещает на хрупкой Диане. Будь отношения полноценными и долгосрочными, то и Лиза могла попасть под горячую руку.

Доведенная до бешенства тем, что Никита диктует с кем дружить, а с кем нет, Кутузова решила не просто поддержать подругу, а стала сыпать оскорблениями в адрес Кузнецова. В порыве гнева, Кутузова заявила, что Никита просто не дотягивает до её уровня.

Едва Кузнецов полез в драку с Дианой, Лиза принялась защищать подругу. Кутузова так старалась оттащить Никиту от Милонковой, что вцепилась ему в лицо и стала нещадно лупить кулаками. Подоспевшим на крики участникам, с трудом удалось растащить троицу. По завершении побоища, Лиза подчеркнула, что решение объявить себя парой и, тем более, заселиться, было ошибочным. Теперь она переезжает в женскую спальню, подальше от "ворчливого неудачника".

Коллектив участников неоднозначно воспринял поведение Кутузовой. Женская спальня поддержала девушку, ведь она не дала в обиду Диану, а вот парни решили, что Лиза просто вытерла ноги о Кузнецова, который ради неё сделал очень многое: бросил Татьяну Поп, устраивал красивые романтики, взрывал салют и перекрасил VIP-комнату.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100