Ксения Бородина не смогла "дожать" Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 9 марта 2014 года Ксения Бородина так и не смогла "дожать" Сергея Пынзаря.

Ксения Бородина, Сергей Пынзарь

Один из "вопросов на лобное" коснулся дружбы семейства Пынзарей с Антоном Гусевым и Евгенией Феофилактовой. Зрители просили пояснить, почему между двумя супружескими парами пробежал холодок. Этот вопрос заинтересовал и саму Бородину, которая попыталась докопаться до истины. Ведущая старалась заставить рассказать Сергея, в чем причина разлада между бывшими друзьями.

Пынзарь ответил на удивление сухо и лишь подчеркнул, что никогда тесно не общался с Женей и Антоном. Единственная, кто иногда звонит Феофилактовой - это Дарья. Более того, Сергей сдержался и после вопроса Бородиной о "подражании Гусевых", которые, как и Пынзари занялись торговлей одежды. По словам Сергея, ему совершенно безразлично, копируют ли их Антон с Евгенией. Его волнует только собственный бизнес.

Не смотря на то, что Пынзарю удалось выкрутиться от каверзных вопросов, после эфира зрители в социальных сетях поделились наблюдением, что он сильно нервничал. Вопросы настолько задели Сергея, что он был в напряжении, как будто боялся сказать лишнего. Такое поведение лишний раз убедило - Пынзарю есть, что скрывать и дружба с Гусевыми оборвалась далеко не по причине их ухода с проекта.

Пынзарь скрыл причины конфликта с Гусевыми или ответил искренне? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100