Елизавета Кутузова (Здобина) забрала последнее у Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

11 марта 2014 года (в эфире 17 марта) новая соседка Елизавета Кутузова (Здобина) показала Светлане Михайловне Устиненко, кто хозяин в VIP-доме.

Елизавета Кутузова (Здобина), Светлана Михайловна Устиненко

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что после возвращения в периметр Никиты Кузнецова, Лиза быстро простила ему все обиды и дала добро на воссоединение и пара перебралась в VIP-дом к Светлане Михайловне. Новые соседи подчеркнули, что сумеют сохранить мир и не станут устраивать войн с Устиненко, как это было при Ольге Васильевне Гобозовой.

Однако благих намерений Лизы надолго не хватило. Как только Кутузова окончательно освоилась на новом месте, она стала хозяйничать в легендарном холодильнике, что и послужило поводом для последующего выяснения отношений со Светланой Михайловной.

Не обнаружив специально припасённого йогурта, Светлана Михайловна обвинила в этом Кутузову, которая не стала оправдываться, а перешла в контрнаступление. Лиза заявила, что лучше бы Устиненко ответила, куда днём ранее делать красная рыба. Кутузова хотела приготовить рыбу Никите Кузнецову, но была неприятно удивлена внезапной пропажей.

Спор из-за продуктов получился настолько жарким, что не обошлось и без взаимных оскорблений. Лиза упрекнула Светлану Михайловну в том, что она не помогает на проекте своей дочери и делает запасы на балконе из провизии добытой на кухне общего дома. Устиненко, в свою очередь, напомнила Кутузовой о её легкодоступности и измене с Богданом Ленчуком.

Кто прав: Лиза или Светлана Михайловна? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100