Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вернулись из отпуска на Мальдивах.



Участники и слухи:

7 января 2014 года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вернулись с отпуска, который провели вдвоем сначала на Мальдивах, а потом в ОАЭ.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

По причине занятости футболиста Тарасова на различных сборах и соревнованиях, супругам не часто удается по-настоящему отдохнуть вместе. Однако к ежегодному отпуску, который в этот раз пришелся на конец декабря, Дмитрий и Ольга подготовились заранее. За несколько недель до отъезда девушка призналась, что новогодние каникулы мужа будут длиться до 8 января и все это время они планируют провести за границей.

14 декабря 2013 года супруги отправилась на Мальдивы, где прожили несколько сказочных недель. За время своего отпуска Ольга и Дмитрий не только загорали и купались, но и занимались йогой с личным инструктором.

Посещением островов отпуск не ограничился - Тарасов приготовил Ольге особенный сюрприз. 3 января, в день двухлетней годовщины помолвки, вертолет доставил влюбленных в Дубаи, где они пробыли еще несколько дней, гуляя по памятным местам и ужиная в любимом подводном ресторане отеля Burj Al Arab.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100