Участники побежали на зов аппаратной и застали Рустама Калганова с Алиной Мазеповой.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 5 февраля 2014 года, участники застали Рустама Калганова в пикантном положении.

Рустам Калганов, Алина Мазепова

В последнее время среди поклонников дома 2 участились разговоры о нетрадиционной ориентации Калганова. Более того, бывшие участники охотно подтверждают, что Рустам специально отказался от построения отношений в периметре. По их словам мужчина неоднократно признавался в пристрастии к однополой любви, однако до сих пор вынужден страдать в одиночестве, так как пропаганда подобных отношений запрещена российскими законами.

Теперь Калганов обратил внимание на новенькую Алину Мазепову. После лобного места общение Рустама и Алины плавно переместилось в спальню. Калганов долго лежал на кровати в обнимку с Мазеповой, осыпая девушку комплиментами, но этим не ограничился. Сначала Рустам лишь слегка целовал Алину, а затем увлекся до такой степени, что затащил блондинку под одеяло.

Сотрудники аппаратной, наблюдавшие за происходящим на своих мониторах, удивились такой любвеобильности 38-летнего мужчины, который уже давно покинул ряды "натуралов". Участникам немедленно было объявлено по громкой связи о происходящем в VIP-комнате и ребята побежали наверх. Когда участники с азартом сорвали одеяло, то изумлению Джозефа Мунголле не было предела - Калганов возбудился при поцелуях с Мазеповой. Подробности на видео:

Рустаму искренне нравится Алина? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100