Раскрыт блеф Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 14 марта 2014 года, Александр Гобозов признался, что стал посмешищем всей страны.

Александр Гобозов

Общаясь с Евгением Рудневым и Либерж Кпадону, Саша в очередной раз поднял тему пребывания на проекте Ольги Васильевны Гобозовой . Мужчина признался, что его бросает в дрожь от выходок собственной матери и ее фривольного поведения с Рустамом Калгановым. Особенно Сашу поразили "танцы белых лебедей" и знаменитый жест со средним пальцем.

Гобозов подчеркнул, что Ольга Васильевна испортила не только свою репутацию, но и выставила его в глупом свете перед работодателями. Саша заявил, что некогда прибыльный бизнес корпоративов и вечеринок, который составлял большую часть его дохода, серьезно пострадал. Теперь многие, кто еще недавно хотел видеть Гобозова тамадой, только спрашивают цены, а, как только он пишет ответ, сразу присылают ему фото Ольги Васильевны со среднем пальцем.

Узнав о том, что Саша больше не может найти работу за периметром, зрителям стал очевиден блеф Гобозова. Проектная зарплата - это единственный источник его дохода, а значит все разговоры об уходе - пустая бравада.

Находясь на реалити-шоу, и Саша, и Алиана получают приличные деньги, а в случае расставания с домом 2 ситуация изменится кардинально. Ввиду беременности и скорых родов, Устиненко вообще не сможет найти работу, а Гобозову светит только низкооплачеваемое трудоустройство, раз никто не признаёт в нём знаменитость. Именно поэтому Саша блефует, когда рассуждает об уходе с проекта, если Ольга Васильевна останется в качестве участника дома 2.

Гобозов легко найдёт работу, если уйдёт с проекта? Ответ напишите в комментариях к статье.

Мем про Лизу Кутузову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100