Рустам Солнцев ищет суррогатную мать.



Участники и слухи:

Революционер дома 2, Рустам Калганов (Солнцев), наконец готов стать папой. Вот только сковывать себя узами брака он не намерен.

Рустам Калганов, Серхио

Ещё в начале 2013 года в социальной сети "Одноклассники" Калганов объявил о желании воспитывать сына, которого ему родит женщина без штампа в паспорте. Подробности на скриншоте:

Рустам Калганов (Солнцев) в одноклассниках

С тех пор прошло уже почти полгода, а согласную родить ему сына женщину Рустам так и не нашел. Теперь прокатилась волна слухов, что Калганов готов к более радикальным мерам - единственный выход для него, чтобы не остаться на старости лет без наследника, это поиски суррогатной матери, которая за деньги согласится выносить плод.

Поклонники телестройки удивлены таким решением Рустама, ведь растить ребенка одному очень не просто, особенно если у малыша нет мамы. Правда многие уже выдвинули версию о том, кто бы мог заменить еще не рожденному мальчику второго родителя.

По слухам "мамой" мог бы стать близкий друг Солнцева- Серхио (см. фото). Однако не исключено, что помочь участнику дома 2 воспитывать наследника может и кто-то другой. Рустама часто видят в компании молодых людей, один из которых, скорее всего, и разделит с мужчиной родительские обязанности.

Калганов пообещал сделать ребёнка достойным и хорошо развитым человеком. Поклонники Солнцева с воодушевлением восприняли эту новость, и просят, чтобы он воспитал ребенка по своему образу и подобию.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100