Глеб Клубничка испугался отца Оксаны Ряска.



Участники и слухи:

Глеб Клубничка отказался ухаживать за Оксаной Ряска, испугавшись предстоящего разговора с впечатлительным отцом девушки, который против её отношений с «медвежонком».

Глеб Жемчугов, Иван Ряска

Иван Ряска (старший) отличается гневным характером и уже один раз пытался забрать своё чадо с проекта после случая с испытанием Оксаны, во время которого ей пришлось облизнуть подмышку Николая Должанского. В тот раз девушку спас Алексей Самсонов, отговоривший папу Ряска забирать свою дочку за периметр.

Клубничка всегда старался бравировать перед публикой своей смелостью, и говорил людям в лицо множество неприятных вещей. Так почему Глеб спасовал перед Иваном Ивановичем? Ответ прост и мы уже не раз его озвучивали. Ряска имеет за плечами судимость и связи в криминальном мире Санкт-Петербурга. Именно поэтому, Жемчугову проще забыть Оксану, чем развязать противостояние с её отцом, который изначально настроен крайне негативно и не побрезгует применением любых методов, чтобы избавить дочь от неугодного ухажёра.

Глеб бросил Оксану, потому что испугался Ивана Ивановича, либо ему действительно она неинтересна? Своё мнение оставьте в комментариях.

Конец света в доме 2 только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100