Результаты детектора лжи шокировали Никиту Кузнецова.



Участники и слухи:

27 декабря 2013 года (в эфире 2 января) Никита Кузнецов был шокирован результатами детектора лжи - они подтвердили слухи об интиме между Елизаветой Кутузовой (Здобиной) и Богданом Ленчуком.

Никита Кузнецов, Лиза Кутузова, Богдан Ленчук

После того, как Элина Карякина (Камирен) раскрыла секрет своей близкой подруги и вынесла на суд общественности интим с Ленчуком, ведущие предложили новоиспеченным любовникам пройти детектор лжи. Особая необходимость в полиграфе возникла в связи с тем, что ни Лиза, ни Богдан не признались в содеянном.

Однако, если Ленчук спокойно согласился на проверку, то Кутузова, как всем известно, просто сбежала с проекта. Именно поэтому на детектор села Карякина, согласившаяся еще раз подтвердить "шашни" Здобиной за периметром. Кузнецов до последнего отказывался верить в неверность своей девушки и был удивлён полученным результатам тестирования, которые всё подтвердили. Не справившись с эмоциями, шокированный Кузнецов, на несколько дней покинул периметр.

Дабы наглядно продемонстрировать, насколько чувствительно Никита относится к любым знакам внимания других парней в сторону Лизы, предлагаем короткий фрагмент из вчерашнего эфира за 29 декабря. На видео Кузнецов, после выражения симпитии Богдана к Кутузовой, уже даёт очень бурную реакцию, хотя ещё не знает, что они переспали.

Измена была или нет? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100