Марта Соболевская не выдержала давления Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

25 марта 2013 года (в эфире 31 марта) Марта Соболевская согласилась строить отношения с Алексеем Самсоновым и пообещала, раз и навсегда, забыть Евгения Кузина.

Алексей Самсонов, Марта Соболевская (Георгиева)

Марта, устав от бесконечных ссор и разбирательств с Евгением, решила переехать из городских квартир на поляну и начать свою проектную историю с чистого листа. Однако, долго скучать в одиночестве ей не пришлось. Алексей Самсонов давно поджидал удобного момента, чтобы в очередной раз приударить за состоятельной Соболевской, поэтому расставание девушки с Кузиным он воспринял как отличный шанс добиться поставленной цели.

После окончатетельного переезда девушки на Поляну, волгоградский боксер решил не упускать случая и окружил Марту вниманием и заботой. В разговоре с ведущими Самсонов заявил, что намерен во чтобы то ни стало добиться взаимности и тут же начал претворять слова в жизнь. Воспользовавшись своей излюбленной тактикой по завоеванию женских сердец, Самсонов принялся всячески унижать Кузина в глазах его бывшей подруги, параллельно восхваляя себя любимого, и не упустил случая подчеркнуть своё физическое превосходство.

Не выдержав напора, Соболевская поддалась на сладкие речи Алексея и заявила, что рассматривает его в качестве главного претендента на место второй половинки. Чтобы закрепить полученный эффект, Самсонов устроил романтическое свидание, на котором вместе с Мартой запустил в небо горящее сердце с надписью "прощай, Женя".

Коллектив участников дома 2 не разделяет уверенности Самсонова в том, что Кузин больше не является достойным конкурентом. Многие выразили мнение, что Соболевская использует Леш в своих корыстных целях. Марта прекрасно понимает, что уроженец Волгограда - это главный раздражитель для Кузина, который способен вызвать ответную реакцию. Что касается Евгения, то он заявил, что не собирается предпринимать никаких действий и будет ждать, когда сбежавшая подруга вернется сама.

Марта вернётся к Кузину? Ответ напишите в комментариях.

Всевозможные приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100