Татьяна Кирилюк простила измену Богдану Ленчуку.



Участники и слухи:

4 января 2014 года (в эфире 10 января) Татьяна Кирилюк и Богдан Ленчук объявили о своем примирении, что с недоумением восприняли зрители проекта.

Татьяна Кирилюк, Богдан Ленчук

Неделю назад новости об измене Богдана Ленчука стали большой неожиданностью для поклонников пары. Многие были уверены, что Татьяне удастся дожать сожителя и предвкушали скорую помолвку. Более того, сам Богдан не исключал в ближайшем будущем свадьбу.

Однако, вместо предложения руки и сердца, Ленчук под новый год изменил рыжеволосой сожительнице с Лизой Кутузовой (Здобиной) . В результате Кирилюк была настолько уязвлена, что, для получения сатисфакции, выждала момент и кинулась с кулаками на Здобину. Каждый день Татьяна твердила в эфирах, что больше никогда не сойдётся с предателем Ленчуком, который вытер ноги о её душу.

Теперь выясняется, что в ближайших эфирах зрители станут свидетелями воссоединения пары Ленчука и Кирилюк. Свежие новости вызвали бурную реакцию пользователей социальных сетей. Многие посчитали, что Таня совершила большую ошибку и не имеет гордости, а также собственного достоинства. Подробности на скриншоте:

Мнения вконтакте про Татьяну Кирилюк

Татьяна поступила правильно? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100