Анатолий Денеко разбил лицо парню Татьяны Кирилюк - Илье Григоренко.



Участники и слухи:

27 марта 2014 года (в эфире 2 апреля) день рождения Татьяны Кирилюк закончился потасовкой.

Илья Григоренко, Татьяна Кирилюк, Анатолий Денеко

Очередная вечеринка в городских квартирах не обошлась без происшествий. Татьяна на днях вернулась с Бали, поэтому только недавно узнала, что её бывший парень Анатолий Денеко стал ухажёром Анны Кудимовой. У рыжеволосой бестии взыграло чувство собственничества, поэтому она стала подкалывать Кудимову, как последняя подбирает "объедки" с барского стола. Аня не стала молчать и напомнила, что является девственницей, в отличие от "потасканной рыжухи".

К конфликту девчонок вскоре подключились и Анатолий Денеко с Ильёй Григоренко. Каждый стал заступаться за свою избранницу. Григоренко быстро уступил в словесной перепалке своему оппоненту. Не долго думая, Илья решил использовать последний аргумент - физическую силу. Атлетически сложенный хоккеист посчитал, что ему не составит особого труда одержать победу и кинулся в драку.

Однако, уступающий по габаритам Анатолий, оказался не робкого десятка и принял оборотинетльную стойку. Через считанные секунды, Денеко одним ударом разбил лицо Григоренко, после чего парней разняли. Илья ещё долго не мог успокоиться и простить Толе поврежденную бровь. Ещё дважды Григоренко пытался атаковать Денеко, но оба раза получил отпор и был вынужден прекратил агрессию.

Татьяна Кирилюк, Илья Григоренко, Анатолий Денеко

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100