В канун Нового Года зрители раскрыли наглый обман семьи Гобозовых-Устиненко.



Участники и слухи:

Уважаемые посетители сайта ondom2.com! Редакция поздравляет Вас с Новым Годом, желает счастья и воплощения самых сокровенных желаний.

Перейдём к слухам. Всю последнюю неделю, в эфирах проекта в семье Гобозовых-Устиненко не прекращались споры на тему встречи нового года.

Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Гегам Асратян, Светлана Михайловна Устиненко

Главной и, якобы, неразрешимой проблемой, стало желание Ольги Васильевны присутствовать за праздничным столом рядом со своим сыном. Именно этому стремлению пожилой женщины, так сильно препятствовала в эфирах Алиана Устиненко. Как можно судить уже сейчас, большинство истерик и ссор, как Алианы, так и Ольги Васильевны, оказались наигранными преувеличенными.

Только самый неосведомленный зритель дома 2 не знает про шестидневную задержку в эфирах. При этом сама Алиана, исходя из банальной логики не знала об этом и ежедневно требовала, чтобы в новогоднюю ночь, Ольга Васильевна находилась от неё на расстоянии не меньшем, чем пушечный выстрел.

Естественно, Устиненко прекрасно понимала, что проектный новый год случится 25 декабря по реальному календарю, поэтому будет в этот день Гобозова-старшая присутствовать на Поляне или нет - роли не играло.

Настоящую встречу нового 2014 года покажут в эфире за 6 января под кодовым названием "Рождество". Соответственно, выпуски, повествующие о событиях предновогодней недели будут идти, начиная с сегодняшнего дня. Именно сейчас Алиана и Ольга Васильевна покажут истинное отношение друг к другу, а всё что было до этого, зрители уже признали форменным обманом.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Как Ольга Васильевна поздравила Алиану Устиненко вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100