Руслан Проскуров шантажирует руководство дома 2.



Участники и слухи:

9 июня 2013 года появились слухи о бывшем участнике реалити Руслане Проскурове и его "взаимовыгодных" отношениях с руководством дома 2 и канала ТНТ.

Виктория Карасёва, Руслан Проскуров

Выяснилось, что Руслан получает деньги за то, что скрывает тайны проекта. Более того, Руслан откровенно заявляет, что в том случае, если он перестанет держать язык за зубами, репутация ТНТ серьезно пострадает, а дом 2 и вовсе могут закрыть.

За свое молчание Проскуров требует выполнять свои многочисленные прихоти: бизнес виза, жилье в Москве и помощь в записи песен. Чтобы гарантировать себе приток наличности он заключил контракт о неразглашении сроком на 10 лет, и отказ от выполнения перечисленных в нем пунктов ведет к немедленному разглашению всех тайн. Подробности на скриншоте:

Статья про Руслана Проскурова

Заметим, что одна из копий статьи на представленном выше скриншоте была вчера (10 июня) опубликована на официальном сайте, но уже через несколько часов оказалась удалена модераторами.

Напомним, что Руслан Проскуров (33 года, Кишинев) трижды становился участником дома 2. Последний раз в феврале 2010 года, он задержался на месяц. Самым ярким романом Проскурова на телестройке стали отношения с Викторией Карасевой. Пара так страстно ссорилась и скандалила, что многие участники и телезрители долгое время переживали не закончится ли бурный роман плачевно для обоих.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100