Александр Гобозов сгоряча раскрыл доходы Ольги Васильевны Михайловой.



Участники и слухи:

5 мая 2014 года (в эфире 11 мая) Александр Гобозов раскрыл доходы Ольги Васильевны Михайловой.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Михайлова (Гобозова)

Несмотря на, обещание не появляться в периметре пока там живёт ненавистная свекровь, Алиана Устиненко (Гобозова) все же приехала на празднование десятилетия дома 2. Ольга Васильевна не стала упускать возможности и целый день пыталась помириться с невесткой.

Когда на лобном месте ведущие подводили итоги дня и спросили, сможет ли Алиана когда-нибудь простить Ольгу Васильевну, будущая мама ответила категорическим отказом. Но это не остановило пожилую женщину. Чтобы разжалобить невестку, а заодно и остальных участников, Гобозова вновь вспомнила о своей маленькой пенсии и том нищенском образе жизни, который придется вести в случае ухода с проекта.

Все попытки Ольги Васильевны воззвать к помощи окружающих с целью давления на Алиану, были остановлены Сашей. В сердцах он потребовал мать немедленно перестать врать и прибедняться. Александр сгоряча заявил, что пенсия Ольги Васильевны и Роберта Михайловича Гобозова на двоих составляет 20 тысяч, но никак не десять тысяч рублей.

По мнению Саши, такой суммы пенсионерам хватит "за глаза", ведь медицина в России бесплатная, а одежду они покупают очень редко. Слова сына задели Ольгу Васильевну за живое. Она в слезах убежала с лобного места, при этом разбив свой сотовый телефон.

У Ольги Васильевны есть причины нахождения на проекте? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100