Ирина Александровна заставляет Риту Агибалову беременеть от Павла Марсо.



Участники и слухи:

22 июня 2013 года пришли очередные слухи о хорошо всем известном семействе. На этот раз сплетни касаются Маргариты Агибаловой, которая уже год живёт с Павлом Марсо.

Маргарита АГибалова, Ирина Александровна Агибалова, Павел Марсо

Текущие отношения Риты и Павла, как ни странно, устраивают самих ребят, но абсолютно не устраивают Ирину Александровну. Агибалова-старшая ещё несколько месяцев назад планировала свадьбу Марсо и своей младшей дочери на 1 июня. Тем не менее, Паша так и не сделал предложение Рите.

В социальных сетях Марсо писал ранее, что видит смысл ставить печать в паспорт только при наличии общих детей. Простое сожительство Павла вполне устраивает, что стало порядком раздражать Ирину Александровну. Ей постоянно намекают, что Марсо никогда не сделает предложение, так как не хочет получить подобную тёщу. Несмотря на то, что сейчас ИрСанна "носит на руках" и "сдувает пылинки" с Павла, он считает, что после официального брака отношение к нему диаметрально изменится, как это произошло с Евгением Кузиным.

Таким образом, Агибалова-старшая не видит другого и более действенного способа склонить Марсо к свадьбе, "случайная" беременность Маргариты. По слухам, в приватной беседе с одной из бывших участниц, Рита призналась, что мама запретила принимать контрацептивы и ставить об этом в известность Павла Марсо дабы ускорить бракосочетание.

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100