Наталья Анатольевна Кривикова приедет заступаться за Олега Майами.



Участники и слухи:

Вечерний эфир проекта за 30 декабря 2012 года, в котором вся страна наблюдала, как трое взрослых мужчин унижают Олега Майами получила бурную реакцию общественности. Естественно, выпуск с издевательствами посмотрела и мама Кривикова, которую зовут Наталья Анатольевна.

Олег Майами (Кривиков), мама Наталья Анатольевна Кличенко (Кривикова), Арина Кривикова

В социальных сетях появились слухи, что мама Олега полна решимости приехать на проект, чтобы поставить на место обидчиков своего сына: Алексея Самсонова, Глеба Жемчугова и Александра Задойнова. Наталья Анатольевна уже созвонилась с организаторами проекта и получила одобрение продюсеров. Тем не менее, особых сомнений не вызывает тот факт, что Кривиков попытается отговорить маму от подобной затеи. После её визита, Олегу уже вряд ли когда-либо удастся завоевать уважение в мужском коллективе "бруталов". Подколы прекратятся лишь по-началу, и, при первой же оплошности Майами будет слышать что-то вроде "маменькин сынок" из уст волгоградского боксёра.

Напомним, что Наталья Анатольевна уже приезжала на Поляну 8 октября 2012 года (по эфирам) просто посмотреть в каких условиях и каком коллективе живёт её сын. Тогда все заметили поразительное внешнее сходство с Оксаной Ряска.

Теперь немного фактов из биографии мамы Олега Майами: девичья фамилия Кличенко, родилась 22 ноября 1971 года, живёт в Екатеринбурге, есть дочь Арина (см. фото, родилась 26 мая 1998 года).

В завершении, предлагаем вам освежить в памяти "дедовщину", которой подвергли Олега Майами:

Маме стоит вступиться за сына и поговорить с Самсоновым и компанией? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100