Сергей Палыч и Мария Адоевцева (Круглыхина) стали родителями.



Участники и слухи:

Вчера, 12 августа 2013 года, в 21-20 по Московскому времени, бывшие участники проекта Сергей Палыч и Мария Адоевцева (Круглыхина) стали родителями.

Сергей Палыч Адоевцев, Мария Адоевцева (Круглыхина)

Поздним вечером понедельника, у молодой пары родилась дочка Лиза. Вес малютки составляет 3 килограмма 310 грамм, а рост 52 сантиметра. В социальных сетях Сергей Палыч написал следующие строки: "раньше мы были просто счастливы, а теперь АБСОЛЮТНО счастливы."

Напомним, что Сергей и Мария Адоевцевы были участниками проекта на протяжении трёх лет. Сначала в доме 2 появился Палыч, безуспешно пытаясь построить любовь с Викторией Карасёвой, пока не пришла Маша. Они уже были знакомы до прихода на проект, некоторое время встречались, но разошлись и смогли воссоединиться только в периметре.

В своё время, тогда ещё новенькому Никите Кузнецову едва не удалось отбить Круглыхину у Сергея Палыча. Тем не менее, любовь ребят выдержала все испытания и 7 июля 2010 года они сыграли десятую по счёту свадьбу в рамках проекта. Спустя несколько месяцев супруги достаточно болезненно расстались с реалити-шоу, но теперь вновь являются неотъемлемой его частью. В 2013 году главный продюсер Алексей Михайловский взял Сергея на должность ведущего фотографа дома 2.

Бирка Марии Адоевцевой

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100