Лиля Киш прошла кастинг в новое реалити шоу.



Участники и слухи:

Лиля Киш скоро вновь появиться на каждом голубом экране страны. Нет, пока она не планирует возвращаться в дом 2, а прошла кастинг в новое реалити-шоу "Хочу в Виагру".

Лиля Киш

В ноябре 2012 года Константин Меладзе принял решение о роспуске легендарной группы "ВИА Гра". Не прошло и месяца, как Меладзе передумал и объявил отбор на конкурсной основе за право участия в программе, победа в которой гарантирует место в новом составе группы.

Кастинг проходил в Украине и привлек внимание огромного количества девушек, в том числе, Лили Киш. Она уже имеет опыт участия сразу в двух реалити-шоу: "Мама в законе" и "Дом 2". Однако, бывшие коллеги по телестройке сомневаются в победе блондинки, ведь кукольное личико последней никак не вписывается под формат солисток группы. Плюс ко всему, продюсеры обещают крайне суровые с психологической точки зрения испытания, пройти которые сможет далеко не каждый.

Напомним, что Киш пришла на дом 2 в марте 2012 года. Своей хрупкостью и женственностью девушка быстро покорила сердце Александра Задойнова. Тем не менее, она же, спровоцировала Задойнова на рукоприкладство по отношению к Павлу Арбекову (памятный удар стулом). В итоге оба покинули проект, а за периметром отношения у Лили и Саши не сложились. Киш нуждалась не в Задойнове, а хорошем пиаре. Вполне возможно, что именно кастинг на место в ВИА Гре откроет для Лили путь в мир большого шоу-бизнеса и принесёт вожделенную славу.

Вы хотите видеть Лилю Киш в составе ВИА Гры? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100