Александр Гобозов и Алиана Устиненко скрывают отсутствие беременности.



Участники и слухи:

7 декабря 2013 года Алиану Устиненко и Александра Гобозова заподозрили в обмане.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

В последнее время телезрители дома 2 все больше и больше сомневаются в беременности Устиненко. И даже снимки УЗИ, которые Алиана демонстрировала в эфире, показались не убедительными. Сейчас в социальных сетях обсуждается версия, что история с беременностью не более, чем желание сыграть свадьбу и провести "медовый месяц" за счёт проекта.

И тем не менее, на время свадьбы, разговоры про мнимую беременность прекратились. Как оказалось, это было временное затишье. Новый повод к жарким дискуссиям дали свежие фотографии, где Александр Гобозов в компании Алианы Устиненко запечатлены на Мальдивах (см. выше). Подписчики Алианы обратили внимание, что супруг постоянно держит руку возле её талии. Вывод пользователей последовал незамедлительно - Гобозов специально скрывает живот Устиненко, дабы никто не узнал, что он абсолютно плоский.

Теперь история с беременностью Алианы поставлена под один большой знак вопроса. Отвечать на какие-либо догадки пользователей социальных сетей Устиненко отказывается, дабы не тратить нервы во время "медового месяца" и ограничивается лишь публикацией фотографий. Теперь все с нетерпением ждут возвращения молодожёнов, чтобы получить вразумительные ответы.

Алиана беременна или это ложь? Своё мнение оставьте в комментариях.

Как Гобозов проходил регистрацию на Мальдивы вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100