После такого Либерж Кпадону и Алиана Гобозова (Устиненко) обязаны покинуть проект.



Участники и слухи:

После вчерашнего ночного эфира за 2 сентября 2014 года, зрители предложили Алиане Гобозовой и Либерж Кпадону немедленно покинуть проект.

Либерж Кпадону, Алиана Гобозова (Устиненко)

Поводом для недовольства людей послужил, на первый взгляд, безобидный эпизод. Удобно устроившись на кровати, Либерж Кпадону с Алианой Гобозовой смотрели фильм. Настроение у девушек было явно приподнятым - они много смеялись и веселились. И всё бы ничего, но причина такой эйфории - это обыкновенный алкоголь.

Нисколько не стесняясь камер, Либерж с Алианой распивали спиртное в присутствии Ильи Григоренко. Девушки содрали все этикетки с бутылок, но было понятно, что в одной из них собственно горячительное, а в другой - "запивка". Предвидя утреннее похмельное состояние, Кпадону предложила сказать, что они отравились курицей Ольги Васильевны.

Сразу после эфира пользователи социальных сетей потребовали убрать Либерж с Алианой с проекта. Мулатку обвинили во лжи, ведь на лобном она всегда отрицает свою зависимость. Что касается Устиненко, то пользователи посчитали неприемлемым распивать спиртное с подругами, а затем идти дышать этими парами на сына Роберта.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100