Александр Гобозов обвинил больную раком Светлану Михайловну Устиненко.



Участники и слухи:

1 ноября 2014 года Александр Гобозов вновь обвинил Светлану Михайловну Устиненко во всех неудачах.

Александр Гобозов, Светлана Михайловна Устиненко

Несколько месяцев назад Гобозов принялся за строительство дома в Чехове, а после одобренного банком кредита дело оставалось за малым- возвести дом. И хотя окружающие убеждали Сашу, что стройка займет длительное время, десантник обещал управиться за месяц.

Однако дело до сих пор так и не сдвинулось с мертвой точки. Пришло время Гобозову искать виновника своих неудач, которыми быстро были назначены Светлана Михайловна и Алиана Устиненко (Гобозова). Как заявляет Саша, именно с подачи Алианы все деньги, отложенные на строительство, ему пришлось потратить на лечение тёщи, однако показать подтверждающие затраты документы он не может. Гобозов утверждает, что договорился с врачами неофициально, что называется "мимо кассы", поэтому Светлане Михайловне и нашли в кратчайшие сроки бесплатную палату.

И тем не менее, отказываться от своей мечты Гобозов не намерен. Александр постоянно напоминает Алиане, что теперь она должна продать свою московскую квартиру и на вырученные средства построить дом в Чехове. И если сейчас квартира целиком и полностью принадлежит Устиненко, то построенный в браке дом, в случае развода, будет считаться совместно нажитым имуществом и поделится между супругами пополам.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100