Никита Кузнецов показал дом, который откроют на десятилетие реалити-шоу.



Участники и слухи:

20 апреля 2014 года Никита Кузнецов приоткрыл завесу тайны и показал новый дом, в котором теперь будут жить участники телестройки.

Никита Кузнецов

Слухи о том, что на шоу грядут перемены появились еще несколько недель назад. Первым об этом заговорил Сергей Адоевцев, но тогда намек трактовали как возвращение в периметр некоторых старых участников. Однако спустя несколько дней стало понятно, что имел ввиду Сергей Палыч. Как оказалось, участники телестройки переедут в новый дом, специально отстроенный к юбилею проекта.

Тем не менее, ждать мая поклонникам не пришлось, а в интернете уже появились фото из нового жилища домовцев. Информация была предоставлена Никитой Кузнецовым, который опубликовав снимки на своей страничке в социальной сети "Инстаграм". На фотографиях видны мужская спальня и кухня общего дома, где теперь предстоит жить участникам.

Поклонники по достоинству оценили убранство жилища, однако заметили, что как только новостройка будет заселена, от былой красоты не останется и следа. По мнению пользователей, участники обладают редкой способностью делать непригодными для проживания даже хорошо отремонтированные апартаменты.

Фотографии нового сданного дома

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100