Джозеф Мунголле назвал Дарью Дудареву «Тру-ля-лёй».



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 10 сентября 2013 года, Джозеф Мунголле заявил о появлении на шоу новой Тру-ля-ля, в роли которой оказалась Дарья Дударева.

Дарья Дударева, Евгения Феофилактова (Гусева)

Ранее Джозеф имел виды на Дашу, поэтому обиделся, что она никак не может определиться в своих симпатиях и не отвечает взаимностью. Кроме того, Мунголле узнал, что Дарья без камер целовалась с Василием Тодерикой, а если верить намекам последнего, то все зашло еще дальше и закончилось интимом. Джозеф прямо сказал, что сегодня Дарья с одним, а завтра с другим, поэтому следует называть её "Труляля".

Девушки успокаивали Дудареву, что Евгения Гусева, которой раньше принадлежал титул "Труляля", в течение нескольких лет носила его с достоинством, поэтому стоит воспринимать это прозвище, как комплимент. Мунголле сразу парировал подобный контраргумент. По мнению мужчины, Феофилактова красавица, а у Дарьи внешность посредственная - "ни о чем, не рыба, ни мясо".

Эти слова задели Дудареву за живое и вынудили ответить обидчику рукоприкладством. Даша бросилась в драку и даже схватилась за утюг, дабы поставить на место гостя из Камеруна. Участникам с трудом, но удалось разнять потасовку. Подробности на видео:

«Тру-ля-ля» - это комплимент или оскорбление? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100