Евгения Феофилактова жалеет о своём приходе на проект.



Участники и слухи:

3 августа 2013 года Евгения Феофилактова (Гусева) удивила поклонников своими откровениями касательно участия в проекте.

Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев, Антон Гусев

Общаясь со своими поклонниками Евгения заявила, что жалеет о приходе на дом 2, правда оставив без внимания тот факт, что именно благодаря телестройке встретила Антона Гусева, вышла за него замуж и родила Даниэля. Подробности на скриншоте:

Евгения Гусева вконтакте

Всего одной строчки из скриншота выше, пользователям социальных сетей хватило, чтобы сделать неутешительный вывод: Феофилактова жалеет не просто об участии в проекте, но и о незапланированной беременности, следствием которой стал брак с Антоном Гусевым.

Многие выразили мнение, что Евгения, на самом деле несчастлива рядом с Антоном. Девушку тяготит сожительство с человеком, выйти замуж за которого её вынудили как жизненные обстоятельства, так и организаторы проекта. Во всем произошедшем Женя винит дом 2, участницей которого она была вплоть до июня 2013 года.

Феофилактова уверена, что если бы не реалити-шоу, то её жизнь сложилась бы намного лучше, чем сейчас. Она всегда мечтала о солидном муже - депутате, а также роскошной жизни в особняке расположенном на Рублёво-Успенском либо Новорижском шоссе. В один миг все мечты брюнетки разбились о суровую реальность, после неосторожно проведенной ночи с Антоном Гусевым и теперь она вынуждена жить в обычной двухкомнатной квартире.

Евгения Феофилактова достойна большего? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100