Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) рассказала, кого родит Алиана Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 20 апреля 2014 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) рассказала, кто родится у Алианы Устиненко (Асратян).

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Устиненко (Асратян, Гобозова)

Одной из самых актуальных тем на шоу остаются отношения в семействе Устиненко-Гобозовых. Несмотря на, примирение Ольги Васильевны с Александром Гобозовым, ни сама женщина, ни Роберт Михайлович не оказались в числе приглашенных на выписку в роддом.

Если по-началу Ольга Васильевна спокойно восприняла запрет сына и согласилась ждать более подходящего времени для встречи с внуком, то после общения с коллективом ее позиция резко изменилась. Теперь Ольгу Васильевну возмущает, как Алиана и Светлана Михайловна могут быть против присутствия родной матери в столь значимый для Александра момент.

Позже в разговоре с Татьяной Кирилюк, Ольга Васильевна призналась, что вся ситуация кажется абсурдной, ведь именно она с мужем должны в числе первых увидеть новорожденного. Главный аргумент Гобозовой таков: малыш, который родится у Александра с Алианой, будет носить фамилию не Устиненко, а Гобозов и это значит, что именно Роберту Михайловичу должен Саша первому передать на руки своего первенца и продолжателя рода. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Какие титры были у Александра Гобозова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100