Владимир Гуменников заселился с Елизаветой Кутузовой (Здобиной).



Участники и слухи:

7 мая 2014 года (в эфире 13 мая) Елизавета Кутузова (Здобина) нашла себе сожителя на кастинге дома 2.

Елизавета Кутузова (Здобина), Владимир

После того, как стало известно о ночи, которую Никита Кузнецов провел в компании Алины Мазеповой, Кутузова решила отплатить бывшему почти той же монетой. Отчаявшись дождаться на проекте Алика (приходил на экскурсию во вчерашнем эфире за 9 мая), блондинка отправилась на кастинг в городское кафе, где смогла лично подобрать себе ухажера.

Выбор Лизы пал на Владимира Гуменникова (31 год, Москва), увлекающегося футболом и давно мечтающего стать участником дома 2. Вова настолько приглянулся Кутузовой, что она уговорила его сразу же заселиться к ней в городскую квартиру. Пока неизвестно, как далеко зайдут отношения Владимира с Лизой, но футболист уже успел устроить для своей избранницы романтический ужин с вином и мидиями.

В завершении добавим, что футбол - это лишь хобби Владимира. Он долгое время играл на любительском уровне за корпоративную команду страховой компании "Альянс". В самой фирме Гуменников занимал должность начальника отдела продаж. Также состоит в любительской команде "Профит-2" Восточной Лиги Москвы.

Вова и Лиза подходят друг другу? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100