Ксения Бородина возмущена наглостью Ольги Бузовой.



Участники и слухи:

18 декабря 2013 года Ксения Бородина возмутилась бесцеремонным поступком Ольги Бузовой.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

Поклонники Бузовой и Дмитрия Тарасова уже в курсе, что буквально пару дней назад, супруги улетели на Мальдивы. В отличии от пары Александра Гобозова и Алианы Устиненко, Ольга с Димой будут отдыхать на некой VIP-вилле, а стоимость их тура перевалила за 1 миллион рублей. Но, не об этом речь.

О долгожданном отдыхе ведущая информировала своих фанатов ещё несколько недель назад, подчеркивая, что наконец сможет провести с супругом так много времени наедине. По словам Оли, её новогодние каникулы в этом году продлятся аж до 8 января.

Правда отдыхать пара планирует не только в жарких странах, но и в родном городе девушки Санкт-Петербурге. Именно в гостях у мамы, Ольга и Дмитрий собираются догулять отпуск после возвращения с Мальдив. Однако, пока Бузова и Тарасов наслаждаются обществом друг друга, нашлись те, кто категорически отказался радоваться за влюбленных.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Мальдивы-2013

Как оказалось, за кулисами реалити-шоу разгорелся настоящий скандал, в эпицентре которого находится Ксения Бородина, возмущенная трёхнедельным отпуском Бузовой. Сама Ксюша также хотела провести новогодние праздники подальше от столицы - Михаил Терёхин уже давно просил её организовать встречу нового 2014-го года в жарких странах. Теперь пара вынуждена отказаться от своих планов и провести январские праздники на съемочной площадке.

Напомним, что Бузова и Бородина, мягко говоря, недолюбливают друг друга. Всё началось с далёкого 2008 года, когда решался вопрос о назначении Ольги на пост ведущей. Тогда Ксюша была беременна и главный продюсер Алексей Михайловский хотел разорвать с ней контракт, а Бузову сделать напарницей Ксении Собчак. Благодаря связям с руководством канала, Бородиной удалось сохранить должность, но "осадочек остался".

Впоследствии, Ольга не приглашала Ксению на свою свадьбу с Дмитрием Тарасовым, а Бородина не включила Бузову в список гостей грандиозного празднования своего 30-ти летнего юбилея.

Кто должен встречать новый год на проекте: Бородина или Бузова? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Жаркие танцы Евгения Руднева для Ксении Бородиной смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100