Евгения Гусева одержала победу в ток-шоу «Я права».



Участники и слухи:

24 сентября 2013 года Евгения Феофилактова (Гусева) одержала вторую крупную победу на телевидении.

Евгения Феофилактова (Гусева)

После ухода с проекта супруги Гусевы продолжают вести публичный образ жизни, регулярно появляясь в различных передачах. Так недавно Антон Гусев принял участие в шоу "Самый лучший муж" на Первом канале, выиграл его и пополнил семейный бюджет на 50 тысяч рублей.

Евгения решила не отставать от супруга и отправилась на новое ток-шоу канала "Ю" под названием "Я права", где участникам необходимо отстоять свою точку зрения в спорном вопросе, а победителя в итоге выбирают зрители путём SMS голосования. На этот раз Феофилактова должна была доказать своей сопернице преимущества пышной свадьбы по сравнению со скромной.

Используя личный пример, Женя рассказала всем присутствующим в студии, насколько шикарным было предложение руки и сердца сделанное ей Антоном: неожиданно во время пикника с семейством Пынзарей, он прилетел на вертолёте и подарил кольцо, а прошедшая в июне 2012 года свадьба стала не менее потрясающей.

В ходе своих рассуждений, Евгения оказалась более убедительна, чем её соперница ратующая за более скромные бракосочетания. В итоге Феофилактова сумела победить по итогам SMS голосования, обогнав соперницу по голосам практически в два раза.

Напомним, что первая большая победа Евгении на телевидении случилась в феврале 2013 года. Тогда, ещё будучи действующей участницей дома 2, Гусева получила титул "Мисс Воздушное Очарование", вырвав победу у Валерии Мастерко, которая долгое время находилась в лидерах.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100