Элина Карякина положила глаз на Антона Гусева.



Участники и слухи:

Элина Карякина, вновь получившая статус участника дома 2, сделала неожиданный шаг выразив симпатию Антону Гусеву, чем вызвала дикую ревность Евгении Феофилактовой (Гусевой).

Элина Карякина, Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Третье возвращение Элины Карякиной на проект, которое, как ранее сообщал сайт ondom2.com состоялось 14 мая 2013 года (в эфире 20 мая) обещает стать самым громким. Вопреки ожиданиям большинства участников, Карякина не спешит заявлять о желании вернуть Алексея Самсонова. Блондинка, которая увеличила грудь в декабре прошлого года настроена крайне игриво и флиртует с большинством жителей мужской спальни.

Элина поделилась на тет-а-тете, что ей симпатичны сразу несколько парней начиная от Евгения Кузина, Сергея Сичкара и Александра Странника, заканчивая женатым Антоном Гусевым. Причём, на Антоне, Карякина остановила особенное внимание и сделала Гусеву подарок, который выиграла во время одного из конкурсов на Поляне. Узнав об этом Феофилактова закатила супругу "разбор полётов", упрекая в том, что он принял подарок, хотя сама Евгения никогда бы себе такого не позволила.

Как оказалось это были только цветочки. Спустя пару часов всплыла куда более интересная информация. Парни заметили, что Антон подмигнул Элине во время её прихода на лобном месте. Эти новости окончательно выбили Евгению из колеи, её обуяла дикая ревность. Феофилактова так сильно разнервничалась, что запретила Антону любое общение с Карякиной, а тем более, подмигивания в её сторону.

Антон способен бросить Евгению и уйти к Элине? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100