Сергей Сичкар и Александра Скородумова делят выигранный автомобиль.



Участники и слухи:

Вчера, 26 августа 2013 года, главной темой в вечернем выпуске проекта стала делёжка выигранного Сергеем Сичкаром автомобиля. Помимо самого победителя конкурса Человек года, на столь существенный приз теперь претендует и Александра Скородумова, с которой Сичкар стал ссориться всё чаще.

Александра Скородумова, Сергей Сичкар

Несмотря на то, что сама Александра старается открыто не демонстрировать желание завладеть красной "Маздой", на лобном месте Ксенией Бородиной был поднят вопрос о дальнейших действиях Сичкара в отношении главного приза. Свою позицию Сергей выразил нечётко - никто не понял будет он делиться с Александрой или нет. Сичкар уклончиво отвечал на вопросы, что не понравилось ни Бородиной, ни участникам дома 2.

Коллектив пытался донести до Сергея, что Скородумова никогда публично не попросит подарить половину машины и он должен принять решение самостоятельно: либо отдать "Мазду" целиком, либо продать и часть денег перечислить на счёт сожительницы, которая приняла непосредственное участие в победе.

Сичкар держался до последнего и не прогнулся под давлением коллектива. Бородина пообещала вернуться в ближайшее время к этому вопросу, а после лобного места наказала Сергею и Александре ещё раз обсудить эту тему. Пара последовала совету ведущей, но конструктивного диалога не получилось.

Скородумовой не понравилась бравада Сичкара выигранным автомобилем, который заявил, что Александра, в случае ухода с проекта, будет сидеть на шее у родителей, а у Сергея есть "старт" в виде "Мазды". В итоге словесная перепалка переросла во взаимные оскорбления и рукоприкладство. Подробности на трёхминутном видео:

Сичкар обязан поделиться со Скородумовой выигранным автомобилем? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100