Грядет битва между Александром Гобозовым с Алианой Устиненко (Асратян) и Александром Задойновым с Элиной Камирен (Карякиной).



Участники и слухи:

В эфире за 4 ноября 2014 года Элина Карякина (Камирен) спрогнозировала предстоящую битву за место под солнцем с Александром Гобозовым и Алианой Устиненко (Асратян) .

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян)

Несмотря на то что новая площадка на Сейшелах должна открыться только через месяц, участники до сих пор ничего не знают о будущем месте обитания. Многие уверены, что жизнь на острове будет мало чем отличаться от "Последнего героя", а первопоселенцам предстоит не только добывать себе пищу, но и строить жилье.

Однако семейным парам, готовым перебраться на Сейшелы, ведущие намерены предоставить все блага цивилизации. Так по словам Камирен, на площадке уже отстроен дом со всеми удобствами для молодой пары с маленьким ребенком. И хотя никому не известно, кто же займет очередное VIP-жилье, было понятно, что сама Элина намерена обосноваться там вместе с Александром Задойновым и Александрой, которая скоро появится на свет.

И всё бы ничего, но Гобозовы также стремятся попасть на Остров, где всего одна семейная вилла. Саша и Алиана изначально говорили о предстоящей поездке с большим воодушевлением и даже собирались взять с собой Роберта с Ольгой Васильевной в качестве няни, но болезнь Светланы Михайловны заставила их временно отказаться от этих планов.

Многие уверены, что через несколько месяцев после родов, Задойнов с Камирен будут рваться на Сейшелы и к тому времени Светлана Михайловна пройдёт основной курс химиотерапии, а значит Гобозов и Алиана также будут бороться за право жить на Острове.

Кто должен жить в отдельной вилле на Сейшелах: Гобозовы или Задойновы? Ответ напишите в комментариях к статье.

На кого похожа Александра Артёмова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100