Никита Кузнецов спровоцировал драку, огрызнувшись Ольге Васильевне Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

9 мая 2014 года Никита Кузнецов спровоцировал драку, огрызнувшись в адрес Ольги Васильены Гобозовой.

Никита Кузнецов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Распределение элитного жилья в вип-доме закончилось для участников потасовкой. На одну и туже комнату претендовали Гобозова-старшая и Кузнецов вместе с Алиной Мазеповой. Даже после того, как коллектив заселил в комнату на первом этаже Никиту и Алину, Ольга Васильевна не пожелала отказываться от вожделенного жилья и надавила на революционера.

Однако Кузнецов не стал делать исключения для пожилой женщины. Никита заявил, что не намерен уступать свои апартаменты и предложил Ольге Васильевне подыскать другое место обитания. При этом, свою речь Кузнецов сопроводил неприличным жестом адресованным маме Александра Гобозова.

Такое поведение Кузнецова вызвало недовольство Татьяны Кирилюк. Рыжеволосая бестия налетела на молодого человека с требованием немедленно извиниться перед пожилой женщиной. Более того, Таня назвала обидчика своей подруги "сосунком" и подчеркнула, что он еще не дорос, чтобы показывать "фиги" Гобозовой. За такие слова, Татьяна едва на получила затрещину.

На помощь пришел Илья Григоренко, который кинулся в драку с Кузнецовым. Мужчин с трудом удалось растащить оказавшимся поблизости участникам. После инцидента Никита так и не пожелал извиниться перед Ольгой Васильевной.

Илья Григоренко, Татьяна Кирилюк

Кузнецов должен извиниться перед Ольгой Васильевной и уступить комнату VIP-дома? Своё мнение напишите в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100